返回首页 | 联系我们 | 设为首页  | 加入收藏 | 移动版本 | 政务微博 | 政务微信 今天是:
您当前所在的位置: 网站首页 » 网上办事 » 主题服务 » 交通出行 » 长途出行
贵阳北站火车时刻表
浏览次数: 信息来源:花溪区人民政府公众信息网 发布时间:2017年08月01日 11:04 字体: 分享

  贵阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程

  D3591 贵阳北 - 桂林北 动车组 06:25 08:56 2小时31分 77

  G1332 贵阳北 - 杭州东 高速动车 06:52 14:36 7小时44分 1354

  G2961 贵阳北 - 昆明南 高速动车 07:10 09:45 2小时35分 463

  D3561 贵阳北 - 北海 动车组 07:16 14:40 7小时24分 1002

  G2361/G2364 贵阳北 - 宁波 高速动车 07:30 17:14 9小时44分 1785

  G2102 贵阳北 - 长沙南 高速动车 07:42 11:12 3小时30分 381

  G2963 贵阳北 - 昆明南 高速动车 07:47 10:08 2小时21分 463

  G2965 贵阳北 - 昆明南 高速动车 07:57 10:37 2小时40分 35

  D211 贵阳北 - 广州南 动车组 08:00 12:11 4小时11分 589

  G1484 贵阳北 - 南京南 高速动车 08:04 17:53 9小时49分 1886

  G1484 贵阳北 - 南京南 高速动车 08:04 17:53 9小时49分 1886

  D2803 贵阳北 - 广州南 动车组 08:08 13:25 5小时17分 479

  D939 贵阳北 - 昆明南 动车组 08:08 10:24 2小时22分 463

  G860/G861 贵阳北 - 西安北 高速动车 08:10 18:17 10小时7分 2118

  D3563 贵阳北 - 北海 动车组 08:16 15:16 7小时0分 877

  C6361 贵阳北 - 开阳 城际高速 08:24 09:12 55分 65

  G2301/G2304 贵阳北 - 温州南 高速动车 08:30 17:56 9小时26分 1665

  G2969 贵阳北 - 昆明南 高速动车 08:30 11:05 2小时35分 463

  D2807 贵阳北 - 广州南 动车组 08:37 14:08 5小时31分 685

  G82 贵阳北 - 北京西 高速动车 08:37 17:21 8小时44分 2297

  C6363 贵阳北 - 开阳 城际高速 08:45 09:43 58分 65

  G1512 贵阳北 - 南昌西 高速动车 08:49 14:08 5小时19分 1048

  G2331/G2334 贵阳北 - 宁波 高速动车 08:55 19:05 10小时10分 1785

  D2809 贵阳北 - 广州南 动车组 09:03 14:34 5小时31分 654

  G1322 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 09:07 18:22 9小时15分 1567

  D2811 贵阳北 - 广州南 动车组 09:13 14:49 5小时36分 654

  G2305/G2308 贵阳北 - 温州南 高速动车 09:17 18:31 9小时14分 1665

  G1686/G1687 贵阳北 - 厦门北 高速动车 09:34 20:28 10小时54分 1874

  D2813 贵阳北 - 广州南 动车组 09:40 14:56 5小时16分 479

  G286 贵阳北 - 济南西 高速动车 09:43 21:33 11小时54分 2250

  C6365 贵阳北 - 开阳 城际高速 09:47 10:35 48分 15

  G1380 贵阳北 - 南京南 高速动车 09:50 20:19 10小时33分 1886

  D2815 贵阳北 - 广州南 动车组 09:59 15:42 5小时43分 685

  G404 贵阳北 - 北京西 高速动车 10:03 18:43 8小时44分 1943

  G1378 贵阳北 - 南京南 高速动车 10:08 21:04 11小时10分 1886

  G2921/G2924 贵阳北 - 深圳北 高速动车 10:12 15:02 4小时56分 972

  G2112 贵阳北 - 长沙南 高速动车 10:20 14:01 3小时49分 706

  G1522 贵阳北 - 武汉 高速动车 10:27 15:33 5小时6分 714

  G1522 贵阳北 - 武汉 高速动车 10:27 15:33 5小时6分 714

  G2336 贵阳北 - 南京南 高速动车 10:35 20:57 10小时22分 1620

  D2817 贵阳北 - 广州南 动车组 10:44 16:24 5小时40分 654

  G1372 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 10:49 19:40 8小时57分 1789

  G2111 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:07 13:29 2小时28分 463

  G402 贵阳北 - 北京西 高速动车 11:07 21:59 10小时52分 1977

  G1682/G1683 贵阳北 - 厦门北 高速动车 11:18 21:27 10小时15分 1874

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2973 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463

  G2967 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:20 13:45 2小时25分 463

  D2819 贵阳北 - 广州南 动车组 11:24 16:49 5小时25分 479

  G2113 贵阳北 - 昆明南 高速动车 11:34 14:10 2小时42分 463

  G1326 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 11:44 20:56 9小时12分 1518

  G1326 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 11:44 20:56 9小时12分 1518

  G1328 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 11:54 21:42 9小时48分 1513

  G2114 贵阳北 - 长沙南 高速动车 11:59 15:30 3小时37分 706

  G2115 贵阳北 - 昆明南 高速动车 12:05 14:39 2小时38分 463

  D2821 贵阳北 - 广州南 动车组 12:07 17:32 5小时25分 479

  G1398 贵阳北 - 合肥南 高速动车 12:11 21:34 9小时29分 1014

  G2932/G2933 贵阳北 - 昆明南 高速动车 12:19 14:19 2小时4分 455

  D2823 贵阳北 - 广州南 动车组 12:20 17:51 5小时31分 654

  G2117 贵阳北 - 昆明南 高速动车 12:27 14:56 2小时33分 463

  G1532 贵阳北 - 徐州东 高速动车 12:30 22:05 9小时35分 1319

  G1374 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 12:35 22:16 9小时47分 1789

  G2119 贵阳北 - 昆明南 高速动车 12:49 15:28 2小时43分 463

  G2116 贵阳北 - 长沙南 高速动车 13:00 16:38 3小时44分 706

  G2926/G2927 贵阳北 - 昆明南 高速动车 13:02 15:02 2小时4分 466

  G1525 贵阳北 - 昆明南 高速动车 13:07 15:15 2小时14分 463

  D2879 贵阳北 - 广州 动车组 13:08 18:59 5小时51分 408

  G1376 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 13:11 22:56 9小时51分 1485

  G1376 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 13:11 22:56 9小时51分 1485

  G1376 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 13:11 22:56 9小时51分 1485

  G1376 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 13:11 22:56 9小时51分 1485

  G1511 贵阳北 - 昆明南 高速动车 13:21 15:36 2小时21分 463

  G406 贵阳北 - 北京西 高速动车 13:25 23:16 9小时57分 2297

  G2975 贵阳北 - 昆明南 高速动车 13:27 16:09 2小时42分 463

  G1696/G1697 贵阳北 - 福州 高速动车 13:38 22:39 9小时7分 1629

  G1696/G1697 贵阳北 - 福州 高速动车 13:38 22:39 9小时7分 1629

  G1696/G1697 贵阳北 - 福州 高速动车 13:38 22:39 9小时7分 1629

  G1696/G1697 贵阳北 - 福州 高速动车 13:38 22:39 9小时7分 1629

  D213 贵阳北 - 广州南 动车组 13:48 18:04 4小时16分 649

  D3565 贵阳北 - 南宁东 动车组 13:54 19:23 5小时29分 1225

  G1330 贵阳北 - 上海虹桥 高速动车 13:57 23:00 9小时3分 1518

  G1536 贵阳北 - 郑州东 高速动车 14:07 21:40 7小时39分 1604

  G2971 贵阳北 - 昆明南 高速动车 14:20 16:52 2小时32分 463

  D2825 贵阳北 - 广州南 动车组 14:23 19:52 5小时29分 479

  G1524 贵阳北 - 武汉 高速动车 14:23 19:33 5小时10分 1068

  G1524 贵阳北 - 武汉 高速动车 14:23 19:33 5小时10分 1068

  G1422 贵阳北 - 杭州东 高速动车 14:33 22:58 8小时31分 1321

  D2827 贵阳北 - 珠海 动车组 14:55 21:18 6小时23分 770

  G1534 贵阳北 - 郑州东 高速动车 15:35 22:56 7小时21分 1279

  D2831 贵阳北 - 广州南 动车组 15:42 21:03 5小时21分 654

  G1421 贵阳北 - 昆明南 高速动车 15:54 18:30 2小时42分 35

  G1421 贵阳北 - 昆明南 高速动车 15:54 18:30 2小时42分 35

  G1421 贵阳北 - 昆明南 高速动车 15:54 18:30 2小时42分 35

  G1421 贵阳北 - 昆明南 高速动车 15:54 18:30 2小时42分 35

  G2106 贵阳北 - 长沙南 高速动车 16:00 19:37 3小时37分 352

  D3567 贵阳北 - 梧州南 动车组 16:00 22:50 6小时50分 855

  D3569 贵阳北 - 南宁东 动车组 16:17 21:59 5小时42分 1225

  G1535 贵阳北 - 昆明南 高速动车 16:25 19:03 2小时44分 463

  D2833 贵阳北 - 广州南 动车组 16:36 22:12 5小时36分 654

  G2118 贵阳北 - 长沙南 高速动车 16:38 20:23 3小时49分 706

  G403 贵阳北 - 昆明南 高速动车 16:44 18:43 2小时2分 35

  G2931/G2934 贵阳北 - 广州南 高速动车 16:49 21:09 4小时24分 867

  G1371 贵阳北 - 昆明南 高速动车 16:49 19:18 2小时43分 40

  D2835 贵阳北 - 广州南 动车组 16:55 22:30 5小时35分 626

  G1695/G1698 贵阳北 - 昆明南 高速动车 16:59 19:28 2小时35分 451

  D2837 贵阳北 - 广州南 动车组 17:20 22:54 5小时34分 654

  G2981 贵阳北 - 昆明南 高速动车 17:20 20:00 2小时40分 35

  G1373 贵阳北 - 昆明南 高速动车 17:26 19:41 2小时21分 35

  G2120 贵阳北 - 长沙南 高速动车 17:26 21:08 3小时47分 706

  G2925/G2928 贵阳北 - 深圳北 高速动车 17:34 22:31 5小时1分 972

  G2108 贵阳北 - 长沙南 高速动车 17:40 21:16 3小时36分 386

  G2122 贵阳北 - 长沙南 高速动车 17:47 21:35 3小时53分 706

  D2841 贵阳北 - 广州南 动车组 17:47 23:18 5小时31分 654

  G1526 贵阳北 - 武汉 高速动车 17:53 22:10 4小时23分 1068

  D2843 贵阳北 - 广州南 动车组 18:03 23:30 5小时27分 685

  G1379 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:05 20:19 2小时20分 265

  G2983 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:13 20:34 2小时21分 463

  G1397 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:18 20:41 2小时30分 463

  G1514 贵阳北 - 南昌西 高速动车 18:20 22:56 4小时42分 1048

  D3593 贵阳北 - 桂林北 动车组 18:25 20:57 2小时32分 429

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  G1537 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 40

  C6367 贵阳北 - 开阳 城际高速 18:31 19:06 35分 20

  G2121 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:39 21:08 2小时35分 463

  G1377 贵阳北 - 昆明南 高速动车 18:52 21:20 2小时33分 265

  D930/D940 贵阳北 - 北京西 动车组 19:14 06:30 11小时48分 2297

  G2977 贵阳北 - 昆明南 高速动车 19:20 21:52 2小时32分 463

  G2985 贵阳北 - 昆明南 高速动车 19:26 21:54 2小时28分 35

  G2123 贵阳北 - 昆明南 高速动车 19:31 22:00 2小时35分 463

  G285 贵阳北 - 昆明南 高速动车 19:52 22:13 2小时27分 463

  G1681/G1684 贵阳北 - 昆明南 高速动车 20:05 22:20 2小时22分 463

  G2979 贵阳北 - 昆明南 高速动车 20:12 22:35 2小时23分 463

  G405 贵阳北 - 昆明南 高速动车 20:20 22:34 2小时18分 463

  G2922/G2923 贵阳北 - 昆明南 高速动车 20:32 22:46 2小时20分 463

  G1375 贵阳北 - 昆明南 高速动车 20:58 23:06 2小时13分 463

  G1329 贵阳北 - 贵阳北 高速动车 终点站 22:37 0分 0

打印本页  |  关闭本页
【打印】 | 【推荐】 | 【纠错】

分享到:
0

关键字:
上一篇:没有了!
下一篇:没有了!
相关信息
· 名单出炉!我区“第四届贵阳市‘明礼知耻·崇德向善’道德模范候选人”公示 2018-08-08
· 关于贵阳市特殊病种医疗证申办取消“疾病证明书”证明材料的通知 2018-08-07
· 贵阳市政协副主席殷勤到燕楼调研 扶贫攻坚工作 2018-08-07
· 花溪区安监局组织全体干部职工 开展大学习活动 ——学习《贵阳市水生态文明城市建设公务员读本》 2018-08-06
· 贵阳市花溪区非遗文化戏曲传承基地举行授牌 2018-08-03
· 花溪区教育局 关于转发《关于转发<中共贵阳市纪委 贵阳市监察局关于重申严禁党员、国家公职 人员违规操办和参加“升学宴”“谢师宴”有关 纪律的通知>的通知》的通知 2018-08-02
· 贵阳市2018年统一公开招聘中小学、幼儿园教师简章 2018-08-02
隐私声明  |  联系我们  |  RSS订阅  |  网站地图
主办单位:花溪区人民政府 联系方式:0851—83851012
黔ICP备05003016号-1 花溪区人民政府版权所有 花溪区新闻信息中心承办 技术支持:贵州博虹科技有限公司
  

贵公网安备 52011102002148号

  网站识别码:5201110001